Красноярск, ул. Вавилова, 1/39 (ТЦ «Атмосфера дома») ежедневно
+7 905 088 66 33
Красноярск, ул. Новосибирская, 7 (ТК «Славянский», 1 этаж) ежедневно
+7 923 771 33 23
товаров 0 | на 0 руб

Здравствуй, гость!

вход для своих | регистрация











радиотовары прочее измерительное оборудование

USB тестер KWS-1705A

ID = 16958

товар закончился

в магазине на ул. Вавилова 0 шт.
в магазине на ул. Новосибирской 0 шт.
на складе 0 шт.

USB тестер KWS-1802C подключение стандартный USB
Диапазон измерения: 4-30 (В)
Поддерживает работу с быстрыми зарядками стандартов QC2.0 и QC3.0
Usb умный детектор: ток, напряжение, емкость, мощность, температура, время, интерфейс USB
Сила тока: 0-5.1A
Напряжение: 4-30 в
Время: 0-99 часов
Мощность: 0-155 вт
Ёмкость: 0-99999 мАч

Измерение тока заряда Ваших устройств с помощью USB тестера KWS-1705A. Для измерения тока заряда, например Вашего телефона, подключите USB тестер KWS-1705A к зарядному устройству. Кабель, через который Вы заряжаете свой телефон, подключаете на выход USB тестера. К кабелю подключаете свой телефон. На дисплее тестера будет отображаться текущее напряжение, текущий ток заряда, начнётся подсчёт времени в течении которого идёт заряд устройства. Дополнительно USB тестер KWS-1705A позволит Вам выполнить измерение количества энергии затраченной на заряд устройства в Ватт/часах, отобразит текущую мощность и текущее сопротивление Вашего заряжаемого устройства.
Для изменения режимов измерения тестера необходимо однократно нажать на кнопку. Дополнительный счётчик будет переключаться последовательно в следующие режимы измерений - Мощность - Сопротивление нагрузки - Подсчёт энергии в Wh.
Для установки таймера отключения нагрузки необходимо дважды нажать на кнопку в течении секунды. Показания таймера на дисплее начнут мигать. Для изменения времени достаточно однократного нажатия кнопки. Время отключения увеличивается с каждым нажатием на 30 минут. Для сохранения времени таймера отключения нагрузки и перехода в режим измерения потребуется нажать и удержать кнопку. Показания таймера на дисплее мигать перестанут.
Для обнуления показаний счётчиков необходимо нажать на кнопку и удержать её нажатой приблизительно в течении пяти секунд.