Красноярск, ул. Вавилова, 1/39 (ТЦ «Атмосфера дома») ежедневно
+7 905 088 66 33
Красноярск, ул. Новосибирская, 7 (ТК «Славянский», 1 этаж) ежедневно
+7 923 771 33 23
товаров 0 | на 0 руб

Здравствуй, гость!

вход для своих | регистрация











аудио, видео видеокамеры

Mini DV камера Q5

Mini DV камера Q5

ID = 3839

товар закончился

в магазине на ул. Вавилова 0 шт.
в магазине на ул. Новосибирской 0 шт.
на складе 0 шт.

Маленькая камера с разрешением 720х480@30 fps. Надписи на камере и параметры, заявляемые в интернет-магазинах, ничего общего с реальностью не имеют.

ЗАРЯДКА МИНИ КАМЕРЫ
Для зарядки аккумулятора мини камеры Q5 подключите ее к USB порту ПК, к адаптеру питания от сети 220В или от автомобильного прикуривателя.
В режиме зарядки красный индикатор начнет медленно мигать. Когда аккумулятор будет заряжен полностью, красный индикатор будет светиться постоянно. Примечание. Эта модификация видеокамеры писать на зарядке не умеет.

ЗАПИСЬ ВИДЕО НА МИНИ КАМЕРУ Q5
Нажмите кнопку On/Off чтобы включить мини видеокамеру Q5. По умолчанию видеокамера включается в режиме записи видео, при этом индикаторы красного и синего цвета загорятся, а затем синий индикатор погаснет, а индикатор красного цвета будет гореть постоянно. Нажмите кнопку On/Off еще раз для начала записи видео, при этом индикатор красного цвета будет медленно мигать. Каждые 3 минуты мини видеокамера будет автоматически сохранять видео. Для остановки записи повторно нажмите кнопку On/Off, при этом красный индикатор перестанет мигать. Если индикаторы красного и синего цвета постоянно мигают, значит, карта памяти отсутствует или не читается.

ФОТОГРАФИРОВАНИЕ
Находясь в режиме Видео - нажмите кнопку Mode чтобы войти в режим Фото, при этом будет гореть индикатор синего цвета. Для того, чтобы сделать фотографию нажмите кнопку On/Off, при этом мигнет индикатор синего цвета - фотография сохранена.

РЕЖИМ ДИКТОФОНА
Находясь в режиме Видео - нажмите кнопку Mode 2 раза, чтобы войти в режим Диктофона, при этом будут гореть одновременно индикаторы красного и синего цвета. Для того, чтобы начать запись звука, нажмите On/Off, при этом синий индикатор будет мигать, а красный - гореть постоянно.
СБРОС НАСТРОЕК
Для сброса настроек мини камеры Q5 зажмите и держите кнопку On/Off до тех пор, пока камера не перезапустится.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ПК
Для передачи данных на ПК и зарядки подключите мини камеру Q5 к USB порту ПК. Мини видеокамера определиться как запоминающее устройство.

УСТАНОВКА ДАТЫ И ВРЕМЕНИ
Подключите мини камеру к ПК. Создайте в корневом каталоге карты памяти текстовый файл с именем TAG.txt и содержанием вида: 2014-09-20 10:00:00.

КОМПЛЕКТАЦИЯ МИНИ КАМЕРЫ
1. Мини видеокамера Q5
2. Кабель USB - microUSB+AV
3. Шнурок для переноски
4. Коробка

ВНИМАНИЕ!!! Камера имеет разъём miniUSB-8. Кабель, идущий в комплекте подходит ТОЛЬКО к этой камере! К этой камере подходит ТОЛЬКО кабель идущий в комплекте!
Не нужно тыкать в камеру другие похожие кабеля, не нужно тыкать этот кабель в другие похожие разъёмы. Это может привести к порче устройств!!! Распиновки не совпадают!



Mini DV камера Q5